Документ Без Имени Untitled
Среда, 29.03.2023, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

 

Наш интернет опрос
Какими способами, Вам хотелось бы оплачивать услугу доступа к интернет? (можно отметить несколько)
Всего ответов: 797
Облако поиска
Друзья провайдера
  • Партнёры
  • Книга диалог

    карта сайта стр. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18  19 20 21 22


    Диалог

    Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Может ли отрицательная энергия человека сломать компьютер? Подробности внутри.
    21:47
    Может ли отрицательная энергия человека сломать компьютер? Подробности внутри.

    У моей дочери были неприятности на работе. После тяжелого разговора с шефом, расстроенная и злая, пришла на свое рабочее место и после получаса работы ее компьютер просто умер. Вечером пришла домой в плохом настроении, чуть ли не в слезах. Я предложила ей, чтобы отвлечься, заглянуть в интернет. Посидела не долго и пошла спать. Утром наш компьютер не включился. Пропало все. Пришлось делать переустановку. В начале нового рабочего дня позвонил шеф и запросил какие-то данные. Она села за компьютер сотрудника и буквально через несколько минут и этот компьютер начал давать сбой. Ну я еще понимаю компьютеры на работе. Они интенсивно эксплуатируются не один год, но наш новенький ноутбук, которому всего несколько месяцев. Что это? Совпадение? Или действительно отрицательная энергия может повредить машину?

    >>> Отрицательная энергия человека может сломать компьютер, спалить квартиру, разбить кувалдой лобовое стекло мерседеса и многое другое. Другого пока не доказанно.

    >>> На сегодняшний день всем известно, что человеческий мозг работает только на 5% своих возможностей и никому не известно, для чего нам остальные 95% мозгового вещества. Об этом пока можно только догадываться. По всей вероятности люди обладают гораздо большими возможностями, чем подозревают. У некоторых эти возможности прорываются, но далеко не все умеют ими управлять. Быть может, если Ваша дочь сумеет зафиксировать свое состояние, займется изотерическими практиками, то она сумеет не только разрушать, но и создавать.

    >>> мир - это то, что вы о нем думаете... верите в отрицательную энергию - так и есть! все верно!...верите в физику и законы - и это верно! ВЫ- первая инстанция в этом мире....

    >>> а на вирусы проверяли? может, просто с работу принесла....

    >>> НЕТ а вот руки из Жoпы - ДА !

    >>> опасная она какая

    >>> на 100% может...

    >>> да просто учиться надо. хороший ламмер и колькулятор подвесит.

    >>> отрицательная энергия человека

    >>> При работе с любым электрооборудованием происходит энергообмен человека с аппаратурой. Если он не осознает механизм этого энергообмена, то через аппаратуру происходит максимальное изъятие жизненных сил, Потенциала и запись чужеродных программ на человека и его род по всему Полю Событий.

    >>> Не знаю, как отрицательная энергия, а тайные агенты ФСБ могут: они мне в прошлом году отключили кириллицу, так как боятся моего влияния на умонастроения русских пользователей.

    >>> всё это реально. у меня было также, но вместо компа - поломался телевизор

    >>> Конечно! У меня когда бурлит отрицательная энергия, клавы только так разлетаются, и мышки тоже. А ещё есть желание кулаком в монитор зарядить. Его цена только останавливает.

    >>> да дамаю нет конешно

    >>> У меня начинает телефон "выделываться", значит что то пойдет не так В бизнесе или в отношениях. Есть что то такое что заставляет происходить таким вещам!

    >>> Да отрицательная энергия сломает не только маленький ноутбук но и большую ЭВМ и даже здоровье и жизнь человека!

    >>> О! Ещё как может! Со мной работает пацанчик, так у того всё, что с электроникой - ломается. Причём не зависимо от его настроения. Я сам присутствовал при том, как он спалил УСБ-хаб просто подключив в него мышь. Чтобы вставить разьём миши в гнездо УСБ не нужно быть жутким компьютерным профи. Однако... Пшик! И хаба нету. Однако не стоит эту энергию называть отрицательной. Отрицателна Ваша оценка происходящему. А энергия она и есть энергия. Конкретнй цели вредить людям у неё нет.

    >>> Отрицательная энергия можнт сломать весь мир!

    >>> Ерунда! Просто совпадения.

    >>> А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?




    Категория: компьютеры | Просмотров: 3135 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Поиск по сайту

     Рекламодателям

    Copyright Predel © 2023