Главная » 2012 » Март » 7 » модем D-Link 2600. Проблема блин....
23:32
модем D-Link 2600. Проблема блин....
3g-модем будет работать в местах, где нет покрытия 3G? Передача данных по GPRS (EDGE) будет задействоваться?
>>> Обновите прошивку.
>>> это вирь, если не ошибаюсь Jefo точно не помню, он сбивает настройки, и грузится с виндой, по тому либо руцчками ищи, либ систему сноси, он сбивает настройки, и сечёт конф инфу. =( такая вот мерзость.
>>> Сделать автоматическое подключение на самом роутере (роутер сам подключается в интернет с параметрами вашего провайдера). Включить в в роутере DHCP. Настроить в компьютере подключение к роутеру по умолчанию.
>>> В свойствах подключения стоит "Подключаться автоматически" и " подключаться, даже если сеть не ведет вещание"? В роутере после всех настроек и их сохранения надо зайти в tools и сделать reset, только не механической кнопочкой, которая все стирает и возвращает к заводским настройкам!
>>> хм... как всё знакомо... был тот же самый роутер d-link 2600. И (иногда) случалась та же самая хрень. Никто мне так ответ и не дал на это... Могу сказать одно - модем этот - говно полное. Постоянно какие-то сбои, проблемы и.т.д. Звонишь провайдеру - они посылают, склоняясь на то, что роутер тупит, а не их вина... Короче полгода я посидел с этим модемом и решил всё таки ещё одно подключение в дом провести. Ну а если ноут у вас - мой совет: НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА РОУТЕРЕ.