Главная » 2012 » Январь » 14 » как вы делите с детьми(родителями) компьютер?
23:41
как вы делите с детьми(родителями) компьютер?
Пришла с работы и села за комп а дочка дуется в соседней комнате...а как вы решаете такую проблему...мы договорились папу и ее молодого человека не учить... так они за один час во всем разобрались...теперь нас пятеро А ОН ОДИН!
>>> Нам проще,нас двое,пользуемся по очереди,но сын конечно больше
>>> Когда приходит мой сын,то просто встаю и ухожу.Уговоры мои посидеть еще чуть -чуть бесполезны.
>>> я купила себе ноутбук.
>>> а никак... я прихожу выгоняю маму и сижу =) родители - повинуйтесь своим детям =)
>>> У нас с детьми договорённость:они днём,мы с мужем за компьютером-вечером
>>> только я им пользуюсь,а остальным не разрешаю!!!!
>>> Я з братом нормально розхожусь хто сел тот весит,и не хто не обижен!!!
>>> А мне на новый год подарили ноутбук, теперь у нас 2 компа, у мя свой у папы свой, а маме и на работе их хватает, приходится только делить модем, утром, в обед и ранним вечером и поздней ночью - он мой, а поздним вечером он папин)))
>>> рас дал, сгорел бук, больше никому не даю пусть идут в инет клубе в нете ковыряться , или покупают се и убивают как хотят
>>> Я купил каждому члену семьи по компьютеру (2 стационарных и 2 ноутбука)
>>> У нас 2 ноутбука,один подключен к интернету.Кто раньше встал,того и тапки,а остальные канючат и слюни пускают....
>>> Я сначала пыталась попасть к компьютеру без очереди, Я ВЕДЬ МАМА, но авторитет не помог, вернее оказалось, что в этом деле у меня его нет! Самый лучший способ - на рабочем месте в нерабочее время до посинения, голод приведет домой сам!
>>> Ничего сложного: немного я(тетя)посижу за компьютером ,потом даю Оле (племяннице) позаниматься и никаких проблем! Все обоюдно и равноценно!
>>> У нас два компьютера, и то очередь, спасает ПСП для детей
>>> У нас у каждого свой комп !!
>>> У нас из-за компьютера идёт затяжная война. Только я сяду-у старшего сына личная жизнь рушится, только старший за компьютер-у младшего (9 лет) тоже личная жизнь даёт трещину. Папа наш вечером спит, ночь проводит с компьютером, а утром идёт на работу.
>>> у меня у каждого "домашнего интернетчика" свой комп.. правда, выходим все через одну точку входа.. но это незаметно.. скорость доступа высокая...
>>> Мы садимся по очереди..кто вперед успеет того и комп...(но есть одна хитрость просто нужно запоминать кто сколько сидел, потом если я меньше просидела тоя конечно об этом скажу...и комп сразу мой!!!)
>>> У нас так: мама с 18 до 20, а я все остальное время! :)
>>> А у меня только мне и нужен, муж устает на работе, ему не до компа,сыну редко, но он допускается только за хорошие отметки и в выходные